День Защитника Отечества - один из самых почитаемых в нашей стране праздников. День, олицетворяющий собой славные боевые традиции наших Вооружённых Сил, величие истории Российского государства и неразрывную связь поколений. В преддверии этого  праздника,  в Канашском комплексном центре социального обслуживания населения продолжаются мероприятия в целях реализации Комплекса мер, направленных на развитие социальной поддержки семей с низким уровнем дохода на территории Чувашской Республики.

Сегодня, 17 февраля, в «Семейной гостиной» специалисты подготовили и провели мероприятие «Напиши письмо солдату».  Не равнодушны граждане нашего города, от всего сердца написали письма российским солдатам. И так приятно бойцам в минуты отдыха получить добрую весточку в виде письма! И совсем неважно, от кого она, гораздо важнее, что в той весточке написано. Если в ней – добрые и теплые слова, то они для солдата много чего значат. Ведь это – весточка из дома! А что такое для бойца – письмо из дома, хорошо известно! Все письма будут отправлены адресатам, через пункт сбора гуманитарной помощи.