День Победы - 9 МАЯ!
Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом. Это священная память о погибших на полях сражений, а также умерших после войны. Это дань уважения к ныне живущим ветеранам.

В рамках празднования Великой Победы сегодня, 5 мая, специалисты по социальной работе организовали для семей, заключивших социальный контракт, кинотеатр на свежем воздухе. В парке "12 путей" городского Дворца культуры города Канаш родители и дети посмотрели легендарный патриотический фильм "А зори здесь тихие" режиссёра Рената Давлетьярова.

Патриотическое мероприятие проведено в целях реализации Комплекса мер, направленных на развитие социальной поддержки семей с низким уровнем дохода на территории Чувашской Республики на 2022-2023 годы.

05 мая 2023