Сегодня проходит заключительный день главного социального форума страны «Вместе – ради детей! Благополучие ребенка независимо от жизненных обстоятельств!». Насыщенная программа мероприятий объединила более 640 участников из 75 субъектов России и позволила в комфортной обстановке обсудить актуальные темы, поделиться лучшими социальными практиками по поддержке детей и семей с детьми.

Финальный день Всероссийского форума «Вместе – ради детей!» посвящен выездным мероприятиям, которые подготовили специалисты различных учреждений Нижегородской области. Это была отличная возможность познакомиться с социальными практиками, успешно применяемыми в регионе, а также c теми, кому эти практики адресованы.

Сегодня делегация из Чувашии на выездном мероприятии познакомилась с организацией комплексной поддержки семьи с детьми. Ведущие специалисты учреждения рассказали о построении системы оказания помощи всем категориям семей с детьми, независимо от «статуса нуждаемости в социальных услугах».
14 октября 2023