В преддверии нового года директор Канашского комплексного центра социального обслуживания населения Наталия Иванова совместно с заместителем главы по вопросам социальной политики - начальником МКУ "Отдел образования и молодежной политики администрации города Канаш Чувашской Республики" Наталией Сурковой, а также социальным координатором филиала Государственного фонда "Защитники отечества" по Чувашской Республике в г. Канаш Наталией Ваковой посетили семьи участников, погибших при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции.

"Со всеми семьями наших защитников мы всегда держим связь, интересуемся, какая необходима помощь, ​ и стараемся оперативно помочь. Наши бойцы отдали долг по защите Родины, и  наша задача -  всеми силами помогать их семьям, не оставлять их без внимания",- подчеркнула Наталия Иванова.

Какой же Новый год без подарков. И в этот день Дед Мороз вручил новогодние подарки детям из этих семей, пожелал им крепкого здоровья, хорошей учебы и исполнения всех желаний.

29 декабря 2023