Наступил прекрасный апрель! С новым списком, утвержденным главным врачом БУ «Канашская ЦРБ» Минздрава Чувашии, наша Мобильная бригада начала свой выезд с деревни Ачаксы Канашского муниципального округа. Трех жителей населенного пункта доставили в районную больницу для прохождения флюорографии, маммографии и узких специалистов.

Благодаря прохождению диспансеризации повышается уровень и качество жизни пожилых граждан, так как вовремя назначенное обследование и лечение улучшает здоровье и увеличивает продолжительность жизни.

В рамках реализации национального проекта «Демография» регионального проекта «Старшее поколение» специалисты срочного отделения Канашского КЦСОН с начала 2024 года побывали в 8 населенных пунктах района и оказали услуги 24 гражданам.

10 апреля 2024