Сегодня на территории ФОЦ «Белые камни» прошел II республиканский форум «Многодетная Чувашия», в котором приняли участие молодые многодетные семьи со всех районов республики. Г. Канаш и Канашский муниципальный округ представили четыре многодетные семьи: Скворцовы, Андреевы, Озеровы, Павловы.

Главная тема форума - «Развитие инфраструктуры для семей с детьми в Чувашской Республике». На форуме были развернуты 3 локации по следующим темам: «Общественные пространства для семей с детьми», «Сопровождение семьи через развитие сети Семейных многофункциональных центров и Подростковых центров», «Новая философия обучения и воспитания в современном образовательном пространстве Чувашской Республики».

В рамках форума прошли: интерактивная игра по финансовой грамотности, эстафета, соревнование по пионерболу и различные мастер-классы.

Родители пообщались друг с другом, обменялись опытом, послушали экспертов, специалистов и задали им вопросы.

10 июля 2024