Весело и дружно жители микрорайона БАМ г. Канаш отметили праздник «Большие семейные выходные».

В торжественной части праздника приняли участие глава города Канаш Виталий Михайлов, учитель СОШ 7 Матвеева Наталия, главный врач БУ «Канашского межтерриториального медицинского центра» Минздрава Чувашии Федорова Рената и депутат Собрания депутатов VII созыва города Канаш Александр Александров.

После торжественной части с чествованием и награждением, жителей порадовал выступлением всеми любимый коллектив «Россияночка».

Для детей были организованы интерактивные зоны: «выездная библиотека», аквагрим, конкурсы, заводная дискотека с ростовыми медведями и сладкая вата.

В этот раз любой желающий мог написать письмо солдату.

Праздник получился очень насыщенным, ярким, душевным и запоминающимся всем жителям улицы Машиностроителей.

01 сентября 2024